Анна Симонова

как приготовить спагетти с томатной пастой?

Везде в рецептах приготовление пасты и тд, а мне просто пасту из банки закинуть отваренные спагетти

Алсу Исхакова

Спагетти с томатной пастой
СпагеттиБанка томатовСоус (Я обычно беру соус "Песто) "Сыр твёрдого сортаПол луковицы Соль+перецСпагетти с томатной пастой
Начнём готовить Спагетти с томатной пастой. Мелко режем лук, сыр, выкладываем содержимое из банки томатов в ёмкость, солим перчим и слегка сминаем томаты .Ставим вариться спагетти. Я в воду добавил немного шафрана, это не обязательно. Жарим лук примерно 4-5 минут, делаем огонь чуток тише и добавляем томаты с соком, наливаем 200 грамм воды и мешаем в течении 7-10 минут. Когда жидкость чуток выпарится ложем нарезанный сыр, перемешиваем и когда томаты, лук и сыр превратятся в однородную массу ложем 3 ст. ложки "Песто", и перемешиваем опять же до однородной массы 5-8 минут. После, кладём спагетти, перемешиваем и оставляем на минуты 3 не выключая огонь.

Bek-1 Djon

Прогрей томатную пасту в добавлением воды, соли, перца и пряных трав, а потом этим соусом залей спагетти

Любовь Минаева

Зажарь в раскаленном раст. масле несколько зубков чеснока и мелко нарезанный лук до прозрачности, добавь натертую морковку, потуши минут 7, добавь ложку томатной пасты и залей кипятком 0,5 стакана. Все тщательно перемешай и заправка для спагетти готова. Отвариваешь их в подсоленной воде с добавлением 1шт. лаврового листа и 1 ст. л. раст. масла. Воду сливаешь и заливаешь заправкой. Вкусно! Приятного аппетита !

Людмила Симакова

если поджарить лук и добавить ложечку пасты - то будет вкуснее
а ещё можно добавить сыр

Юрий Курин

Обжарь лук, добавь пасту и полей спагетти.

Игорь Колесников

очень легко и просто!

Юлия Князева

так и сделай