Надя

Как вы считаете, в чашушули лучше добавлять томаты или томатную пасту ?

Михаил Морозенков

Ой!... когда имеются свежие помидоры, то конечно только их!!!. томатная паста-это зимний вариант для Чашушули!...

Карина

Только свежие! Когда грузинская кухня складывалась, никакой пасты не продавали...

Ирина Осипова

Какое загадочное слово.. . Напоминает чешую.. . от рыбы. Или того, кто чешется.