Полина Фролова

Как хорошо мариновать шашлык свиной в томат-пасте?

Женщины просят именно в томатной пасте.

Елизавета Иванова

Да соббсно так и маринуй, возьми грамм 150 такой пасты и смешай ее с 1 кг мяса, хотя я рекомендую мариновать шашлык не в томатной пасте, а в помидорной .Размолоть спелые а еще лучше переспелые помидоры в блендере и в этой субстанции мариновать с добавлением соли и лука .Можно ограничиться парою часов, но лучше если такое мясо будет мариноваться не менее полусуток

Сергей Николаев

...и порча хорошего продукта! лучше купить мягкое мясо, добавить побольше лука, , перец, мягкость шашлыка получится за счет лукового сока (ну, как вариант. можно сверху лимончик выжать)

Татьяна Долматова

Вот уж точно могу согласиться со Svetlanka, лук, перц черный и соль-для свинины вполне достаточно, с бараниной разговор другой...)

Женя Максимчук

первый раз о таком слышу, знаю просто в помидорах с луком

Виктория

Шашлык из свинины маринованный в томате
http://www.shate.ru/shashlyik-iz-svininyi-marinovannyiy-v-tomate.html
http://shashlik-pro.ru/shashlyk/shashlyk-iz-svininy/shashlyk-v-tomate
----
Такие вопросы почитаешь и сразу слюна идёт как у собаки Павлова :)

Лена Очеретная

В минералке тоже вкусно.

As
Asem

не надо портить мясо)

Кс
Ксюша

спасибо