B)
Barbariss )

Можно ли есть рис с овощами на обед при правильном питании? Тушеный с овощами рис.

Cool

Киньте туда мяса - будет правильно. без белка долго не протянешь - какая уж тут правильность.

Ксения

Можно, но белый рис это пустой углевод, в нем нет ничего полезного в вареном виде.

Аленка Руденок

замени белый рис на коричневый

Татьяна Сокальская

Надо добавить нежирное мясо обязательно. Тогда сочетание будет идеальным. Кстати, переваривание постного мяса требует от организма больше энергетических затрат, чем отдает это мясо. Поэтому употребление мяса при "сушке" или похудении способствует процессу)) ) Удачи!