Елена Дорогань

как похудеть? ??ем 1раз в обед, тока гречку с овощами.

делаю физ упражнения и ни фига ноги не худеют .подскажит нужную диету. 20 лет 170р 50кг

Юлия Титова

170 рублей ? ))) да ладно ты просто конфетка с таким ростом и весом, не надо худеть

Эльвира Баранцева

Юля, так вы рискуете нарушить обмен веществ. Есть нужно 3-4 раза в день небольшими порциями, последний приём пищи за 4 часа до сна.

Ирина Игонина

)))) Вам уже не нужно никаких диет!) )
Если не остановитесь - может привести к пагубным последствиям ((
Посмотрите в инете, конкретные последствия - Вам не понравиться.. .

L.
Luk@ ...

диете без спорта-язва желудка

Оксана Москаленко

Есть надо 5 раз в день минимум и понемногу, лучше раздельное питание. Перед каждым приемом пищи стакан воды выпивать. А. вообще-то, у Вас все в норме и соответствует всем параметрам.

Роман Распопин

ешь 1 раз в обед? поэтому й не худеют!
организм копит так сказать) а в ногах самое место! ) нужно есть правильную еду 5 раз в день) завтрак-перекус (желательно фрукт) -обед-перекус-ужин-поздний ужин (кефир неж)

Анна Коромыслова

Напишите мне в личку, есть бесплатный Велнесс-проект он лайн, при поддержке профессионалов, здоровое снижение веса, поддержание веса, здоровое питание, вообщем все все все! Я Вам дам ссылку в личку на этот проект