Машенька Толкачева

Нужна диета похудеть на 3 кг, рыбу овощи кефир не ем. Помогите пожалуйста. Помогите пожалуйста

Екатерина Качалова

Рыбу и мясо надо есть, а вот все остальное - нежелательно! 🙂

Лёха Козлов

Мясо, овощи, богатые клетчаткой (надо полюбить их) , молочное, не выше 1%

Омилжон Хусанов

Прогулки на свежем воздухе.

Виктория Лебедева

ешьте всё без соли, совсем. и пейте много воды, любой температуры (не напитки, а воду!). только вам наверное надо вкусной диеты, а такой не бывает.

Алексей Нелипа

Гречка и томатный сок+ нагрузки как физические так и умственные.

Алексей Валиулин

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век