Константин Самойлов

Мне нужно похудеть на 2-3 кг. Что, если я буду использовать моно-диету?

Например, денек на геркулесовой кашке, затем на твороге и т. д Но говорили, что после диеты вес может вернуться, если питаться неправильно. .
или может быть, что-нибудь лучше посоветуете? Может лучше, чтобы меню было разнообразное?
Вес 50.5
дома иногда заниамаюсь спортом (фитнес), но потом мне кажется, что ноги становятся больше на какое-то время.
Сладкого ем не очень много, но больше ем фруктов.

Завидую тем,кто ест и не толстеет..счастливчики...

Ирина Теплова

не надо тебе худеть, ты и так стройная!)

Наталья Зенина

Все нормально.

Людмила Тронина

Я бы отдал вам дар " Много есть и не толстеть"

Anar Ismailov

значит сладкое все-таки едите? сахар надо убрать совсем из рациона, и заодно все продукты из белой муки. если хочется сладкого - фрукты (но не сухофрукты - они очень калорийны) хлеб - только отрубной, макароны - прочь, картошку - забыть! остальное ешьте на здоровье, и 2-3 кг уйдут сами собой. ну а моно-диеты.. . лично мне не помогли ни разу

Любовь Чапурина

Что говорит об этом известная телеведущая Инна Воловичева: "Как я нашла тот самый ключ к похудению? . Необходимый ключ к похудению был найден ТОЛЬКО после того, когда я начала уделять больше внимания диетам и следить за своим рационом. Правда, существенный результат пришёл не сразу, не по какой-то определённой диете, я перепробовала многие из них. Постепенно у меня начал складываться целый симбиоз принципов из РАЗНЫХ диет с примесью работающих советов, которые я получила от опытных диетологов и некоторых друзей на телевидении, следящих за своей фигурой. Именно этот полученный комплекс принципов из разных диет начал приносить по-настоящему внушительные результаты и реально видимые изменения, я стремительно начала худеть на 6-7 кг в месяц! Удавалось даже сбрасывать 5 кг за две недели! С этой диетой мне потребовалось всего 6 месяцев, чтобы сбросить 40 (сорок! ) кг, я похудела со 115-ти до желаемых 75-ти кг и изменилась до неузнаваемости.. ." Об уникальной методике похудения от Инны Воловичевой смотрите здесь http://vlad140575.yourpublisher.e-autopay.com/

Дмитрий Савушкин

Заниматься надо регулярно: Предлагаемая гимнастика — без прыжков и степа, т. е. в «партере» , сначала покажется Вам очень сложной и трудной. Но постарайтесь делать хотя бы то, что получается, в том темпе, в котором можете поддерживать, и том объеме, который сможете осилить. Движения просты. У Вас получится! Затем, через месяц — два - три, Вы сможете поддерживать и темп и осилите объем гимнастики!
Не сразу! Терпите!
Затем Вы поймете, что без этой гимнастики жизнь становится пресной, т. к. выполнив ее — получите ни с чем несравнимое удовольствие!

Начинайте!. .
Впереди всего лишь несколько месяцев терпения!?.. и вся жизнь!
Дело не весе, а в качестве веса.
Мышцы тяжелее жира.

Олеся Плахута

У вас очень маленький вес, чем меньше у вас жира, тем сложнее его скидывать! Если хотите держать вес под контролем, нужно следить за суточной калорийностью, как ни крути! Я пользуюсь калькулятором калорий Килоконтроль. Не знаю кому вы там завидуете, я не знаю таких людей, которые едят и не набирают вес: ) Удачи!