Милена Илюшина

Помогите похудеть на 3 кг

Мечта похудеть на 10 кг) 7 сбросила) Но последние 3 хоть ты тресни ну никак не уходят)) ) Подскажите нужно эти 2-3 кг за неделю)

Анна Вишникина

Бег, примерно нужно пробежать 200км

Александр Степин

Молокочай попейте.

Шахноза Мамадалиева

вагоны разгружай и не ешь НИЧЕГО

Виталий Логвиненко

На работу идти пешком, работать 8 часов, не приседая. При этом есть овощные супы и пить зелёный чай.

Ирина Богданова

посмотри видео как боксеры бьют по боксерскому мешку или как он двигаются в бою с тенью, я сам боксер было у меня 94 а сей час 73 !

Вмваипаир

отказаться от сладкого и хлеба, жирного и жареного, пить чай с медом, вместо сладостей