Та
Татьяна

сорвалась с диеты, 3 день обжорство. ем ем и ем. на какую диету лучше сесть?

всего скинула 23 кг, надо еще скинуть. на какую диету сесть завтра?

вы не поняли) я скинула за 4 месяца 23 кг, устала сидеть просто, решила побаловать себя. спрашиваю на какой лучше посидеть заново?

Ал
Алсу

1. день 1 картошина
2. день пол кружки кефира
3-25 день пол маленькой тарелки гречки
26. день похороны
28. отпевание

Георгий

если срываешься, то никакая диета не поможет. а так погугли огуречную, там менюха на неделю. я на 2 р-ра за 4 дня похудела. но еще и спортом занималась. главное с диеты правильно слезать. и воды побольше пей

Елена Фролова

Что бы похудеть, нужно изменить стиль жизни. Т. е. изменить стиль питания и заняться спортом. Кроме того нужен психологический настрой, у вас, как я вижу его еще нет. Без этого, будет еще хуже, каждый раз будете срываться и набирать дополнительный вес. Известно, что жировая ткань начинает уменьшаться в последнюю очередь: сначала уходит жидкость, затем уменьшается мышечная ткань, а только потом начинает расходоваться жир. Поэтому и необходимы физические нагрузки, тогда жир будет расходоваться, а мышцы нарастать. В прочим о этом можно прочитать в сети, например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Антипов

на обжорную...

Max Gusev

...на бессолевую...

Елена Рахмангулова

если не поменять образ жизни и питания НАВСЕГДА, то полюбому будешь срываться и набирать еще больше, чем было до диеты. . и без спорта никуда

ОК
Олег Кудряшов

я тоже сбросила за 5 мес. 23 кг. серьезных срывов небыло, но уж если хочется, то маленько позволяю себе радостей, а на след. день снова в бой)) ) не ем хлеб, сахар, майонез, колбасы и еще много чего. теперь овощи, рис, гречка, супчики без зажарки, кефир на ночь, чернослив вместо конфет, ну недавно повесилилась рыбкой соленой, вес пошел вверх, был стресс, но я взяла себя в руки и, думаю, теперь не скоро мне ее захочется. многие вещи в мультиварке готовлю, привыкла к новой еде)))

L.
Luk@ ...

Предлагаю не заморачиваться на диетах, а искать причины переедания и работать с ними, например как здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] По этому методу я с февраля по май избавилась от 10 кг лишнего веса!

Анастасия Акубардия

Диеты вредны. Нужно полюбить себя, в смысле пожелать себе крепкого здоровья, красивое тело и здоровую психику. Ешь часто по чуть-чуть. Помни, рамер, желудка равен размеру твоего кулака. И больше чистой воды. Хочешь сладкого, намаж мёд на хлебец или съешь сухофрукты. Представь, какой стресс испытывает твоя печень, вены и др. органы.