В2
Волчара 2010

уже второй день сижу на диете как не сорваться??? ужасно хочу есть

Лена Семичева

огурцы.
они практически безколорийны и утоляют голод.

На
Наталья

твой мозг тебя разводит! не поддавайся!

Kurbon Otambekov

это ломка, через пару дней пройднт

Zolotoy Parus

Нужна мотивация и сила воли! Не будь слабой докажи себе и другим что ты сможешь!

Олег Андрейченко

занимайся спортом, и ешь все что хочешь, но по малу.

Tanushka Skorokhodova

все-равно сорветесь. Лучше ешьте все, но чуть недоедайте .

Усман

Главное, немного есть. Если уже поела и хочется еще, надо переключиться, начать что-то делать, короче занять себя.

Александр Киселев

Смотря в чем состоит диета. Самый лучший способ - не думать о еде. Займитесь делом и обязательно примите такое положение тела, при котором желудок не напоминает о себе - лежа, например. И часто не глотайте.

Нина Рябко

Диета не расстройство желудка, можно потерпеть.

Arman

Поешь арбуз. Или завари овсяные хлопья, то есть положи в чашку пять маленьких ложек хлопьев и залей кипятком.

ОК
Оксана Киктевич

займитесь чем-то - упражнениями, хобби... когда человек занят, чувство голода притупляется

Марина Смирнова

сидите дальше на диете если не хотите похудеть. есть надо все что хотите и когда хотите хоть торт перед сном, главное расчитать норму энергии в сутки для вашего пола, возраста, массы тела, роста, физ активности и не превышать ее, но и не уменьшать менее 1500 ккал в сутки.

Александр Тян

вся еда особенно низкокалорийная поднимает аппетит.. . пей кофе без сахара, мне очень помогает) удачи.. . 3 дня потерпеть потом отойдет это чувство.. . я так 1 раз в день ем на протяжении почти 3 недель, вечером салат в остальное время кофе) удачи тебе) и терпения)

Вася Пупкина

Мозг без глюкозы перестает работать. Кости без кальция -ломаются. Организм без витаминов с каждым днем слабеет .
Моно диета и ограничение в еде-ето смерть. Не видись на всякую хрень из ТВ. Хочешь здоровый стиль жизни, с красивой фигурой и долгой жизнью обращайся, будет время помогу.

Nastena

попробуй гипноз.