Наталия

если я сижу на диете, и у меня овощной день. можно съесть две картофелины

Елена Вольман

Лучше свежие овощи кушай. Картофель не принесет пользы твоему организму.

Nimphomanka.s S

можно. и селёдку не забудь.

Оксана Шитова

Можешь. Главное не соли.

Василий Иванов

- " Нет, Это Же Фрукты - А Тебе Нужно Есть Овощи !!!"

Андрей Крюков

и зачем вам диета?

Мария Максимова

картофель - крахмалистый продукт на нем не похудеешь ..лучше огурцы и капусту жуй

Сергей Васильев

только отварные!

Кр
Кристина

Наверное, ты здорово проголодалась, если на картошку потянуло: -))) Картофель - продукт колорийный.

Анастасия Бриллиантова

В одной картофелине примерно 75 калорий

Анна

судя по фото тебе можно, даже с пироженкой...