Наталия Кадоркина

Сижу на диете 3-ий день…

У меня вопрос.. если постепенно у меня будет снижаться вес, то и лицо тоже? (оно у меня толстоватое)? ? Мой вес 47.рост 166.14 лет. За ранее спасибо.

Ольга Петрова

Блин вы что совсем ???при таком росте вес нормальный, худеть нельзя ни в коем случае!!! !
А если лицо полноватое то лучше купить какой нибудь прибор для проблемный зон который поможет похудеть!!! !
Вам нельзя худеть!!!!

Иван Головащенко

Не было у тебя проблем... девочка.... Теперь будут...

Павел Сметанин

47кг! Ну ты и дурёха. . еще худеет куда-то. Мальчикам не нравятся девочки-дрыщи.

Лерочка

у тебя отличная фигура) куда тебе (