Intresni Niobicni

Пятый день сижу на диете "3 дня рис, 3 дня грудка, 3 дня яблоки" и нет никакого результата.. . в чем дело?

Все ела без соли, каждые три с половиной часа небольшими порциями. Но в день могла съесть одно яблоко, один мандарин или одну морковь. Но это же те продукты, которые никогда не навредят фигуре. В чем дело, почему я как была при своем весе, так и осталась? Физические нагрузки были полтора часа в первые 2 дня диеты, сейчас к сожалению нет возможности.

Михаил

Я как тренер клуба правильного питания, могу сказать, что диеты неэффективны. Эффективно только сбалансированное правильное питание. Если хотите узнать больше, напишите.

Владислав

Пятый день???? Кошмар, как долго!:)))))))))

Юл
Юлия

а Вы хотите похудеть за 5 дней? Оо а потом снова есть пироженки и пиченьки и оставаться стройной берёзкой? тогда обратите внимание на рекламы на страницах сайтов "стоит лишь отправить смс и вы сразу же похудеете на 1,5 кг в час"
Ухахулечки)))

Бахтияр

Елизавета, кто вам сказал такую чушь, что поедание одних яблок или одного риса никогда не навредит фигуре? В день человеку нужно съедать минимум 60 грамм белка в сухом виде. Белок может быть как животного, так и растительного происхождения. Разгрузочные дни без белка при снижении веса противопоказаны. В рационе всегда должна присутствовать клетчатка. А у вас такая потрясная диета: то углеводы, то белки, то клетчатка.. . И чего ж вы хотите при таком подходе?

Ро
Роман

У организма есть "защита от дураков", он держится изо всех сил. А если, не дай Бог, придется расстаться с запасами, то он потом еще больше впрок запасет. А всю жизнь на диете не просидишь (да еще на такой дурацкой) , иначе выпадут зубы, волосы и мозги усохнут.

Женя Нуянзов

Это как раз те продукты, которые вредят фигуре.
Поправляются от избытка углеводов, которые превращаются в жир. В тех фруктах и овощах, которые Вы перечислили, тем более в рисе, углеводов очень много.
Физические нагрузки имеют мало отношения к похуданию, вопреки распространённому заблуждению. Скорее, наоборот.

Оксана Машкова

ни чего себе диета, наоборот получается, рис очень питательный ну а грудка тем более,