Наташа Никифорова

можно и на диете? вместо риса есть хлопья? 3 дня рис 3 дня яблоки 3 дня мясо? и не слышали каков результат?

грудинка куриная

Елена Котова(Лященко)

Хлопья еще калорийней риса .ага свинину 3дня по 200гр это что же за диета такая....

Са
Санчеz

Эмм, что!? (впервые слышала о такой диете). Просто кушай много раз в день, но понемножку. При этом занимайся спортом. Это не навредит твоему здоровью, но я сомневаюсь что ты похудеешь на 10 кг за 10 дней: /

Наташенька Симакова

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Владимир Щербаков

получится гамно. всё то что ты кушаешь это сложные углеводы их нужно хавать в первой половине дня. а во второй преимущество нужно отдавать белковой пище. да сладкое и печёное забудь совсем если хочешь результат и про хлеб тоже забудь. удачи