Ма
Марина

Как относятся мужчины к слоёным пирожкам с тыквой и яблоками, рис. каше с тыквой или только Мясо 3 раза в день?))

Валерий Кан

Что есть в печи - на стол мечи! (поговорка)
Я не взыскателен в вопросах еды. Главное, что бы всё было сделано с душой, а мясо. . .ну, коль нет - так нет. Заморачиваться не буду;)

Вл
Владимир

Вот все что перечислили.... а мясо на ужин пожалуйста=)) И будет -гуд=)

Роман Филиппов

мясо можно запечь в тыкве и риса туда добавить - гибче надо быть бабоньки

На
Наталья

смотря кто.. сестре повезло- муж веган.. а я страдаю-мой мяса много кушает-брр

Мария Атанова

Я не очень люблю мясо. Поэтому, положительно

Мария Vorob'eva

Само слово "слоенный пирожок" у меня вызывает аппетит.
Сама печешь? Ух, люблю домашнюю выпечку)

Лиана

А что нибудь, не с покупным тестом слабо?!

ДА
Дмирий Афоничкин

Я хорошо к этому отношусь)))