Ники Ускова

можно поправиться на пшеничной каши, если есть 3 раза в день + фрукты и овощи? и поможет каша избавить целлюлита?

E Кайрбек

неезнаю, лично я когда худела, ела пшено

Мария Мерс

Фрукты и овощи в больших количествах калорийны. От целюлита без косметолога избавится невозможно!

Ян Иванов

пшенная каша-это углеводы, лучше есть просто фрукты и овощи.
с пшеничной каши похудение будет идти медленно и от целлюлита она не поможет.

Роман Руднев

все зерновое есть нужно только в полдень. Утром и вечером - приводят к болезням. Аюрведа.
добавлю - фрукты, сладости, кисломолочка - утро. Овощи - вечер. В полдень хоть корыто еды любой - ничего страшного не случится. солнышко все переварит. Молоко в лунный период, т. е. ночью или на ночь

Оля

•Если много будите есть каши, ТО НЕТ. 200- КАШИ В ДЕНЬ ПЛЮС ОВОЩИ - ТО ДА. Добавьте зеленый китайский чай, не менее пяти чашечек в день. Он поможет регулировать обмен веществ. но только пользоваться не подделкой, а известными брендами. Отличить подделку от настоящего чая поможет только проверенный бренд

Станислав Батвиловский

Если по небольшой порции, то похудеешь. По большой или 2-3 за раз - поправишься. От целлюлита же каша не избавляет.