Roman Kaplya

Пшеничная каша. Зравствуйте а можно ли поправиться если есть пшеничную кашу на воде каждый день, добавляя немного изюма?

Ирина Филимонова

Скорее можно закукарекать :))

Р.
Роман ....ov

Вообще-то изюм - очень сладкий и калорийный продукт. Но если вы кладете в кашу небольшую горсточку, то, думаю, это не смертельно, хотя я, например, не люблю даже чуть подслащенные каши. И если понадобится, то скорее добавлю чернослив или курагу: и пользы больше, и не так приторно.

Евгений Кучеров

Смотря сколько каши и сколько изюма. Если каши 100 грамм и изюма столовая ложка то не поправитесь

Сидор Квакин

если порция маленькая нет. а если огромная плошка то да