Hamroyev Bekzod

диета. на каких фруктах скинешь больше кг за 4 дня?? ? 1)ананас 2)яблоки 3)мандарины

а как лучше ...просто яблоки или с кефиром?

и в каком количестве нужно съесть этот фрукт чтоб в день уходило минимум 500 грамм

большое спасибо) значит на ананасе сидеть буду) )
а сколько грамм веса примерно в день уйдет?

яблоки и хурма????

Дима Дерябин

все зависит от особенности организма. и обмена веществ.. все индивидуально.... =))))

Александр

мне кажется, яблоки самые эффективные.

Соколова Юля

1)
а вообще чтобы похудеть нужно больше сексом заниматься очень хороший метод, я после родов 8 кг скинула

Елена Тюлина

Ананасы сами по себе сжигают жиры хорошо. Я на ночь съедала половинку ананаса и питалась как обычно, за месяц сбросила несколько сантиметров

Делала еще разгрузочные дни ананасовые, съедала за день целый ананаса - больше и не влезает, хотя в принципе, можно есть его сколько угодно.

Olga Zala (Соловьева)

Яблоки и хурма.

Дима Трушин

Ананас, яблоки и по больше воды.. .
Втяните живот, поднимите руки вверх и ходите так 5 минут 5-10 раз в день. За три дня ощутите результат.!

Михаил

Яблочная диета помогает нормализовать нарушение обмена веществ, избавиться от лишнего веса. Яблочная монодиета, как и любая другая, хороша как дополнение к другим диетам. Лучше всего устраивать один разгрузочный день в неделю. Например, после выходных или перед отпуском. Яблоки содержат множество полезных веществ, богаты железом, фолиевой кислотой и пектинами.

Существуют несколько вариантов яблочной монодиеты.

1. В течение дня можно съесть сколько угодно яблок. Помимо этого можно пить сколько угодно не содержащей калории жидкости, желательно минеральной воды и травяных чаев.

2. Съесть за день 1,5 кг яблок. Яблоки можно запекать в духовке, натирать на терке или резать кусочками. Но пить в этот день ничего нельзя.

3. Можно дополнить яблоки кефиром. В течение дня съешьте 5-6 яблок, запивая каждое половиной стакана кефира.

4. Яблочная диета для самых стойких рассчитана на неделю. Каждый день можно есть яблоки по следующей схеме: 1 день – 1 кг, 2 день – 1,5 кг, 3 день – 2 кг, 4 день – 2 кг, 5 день – 1,5 кг, 6 день – 1 кг. Помимо яблок, можно пить чай, лучше зеленый. Если будет тяжело, можно съесть немного сухариков из черного хлеба.