Здоровый образ жизни
Насколько безопасен секс за 3-4 дня до менструации и после 3-4 дня?
Небезопасен так же, как и в другие дни, это миф. Бывали случаи оплодотворения и в период собственно менструации, так что это не способ предохранения.
когда -то нас учили что существуют так называемые "безопасные" дни. сейчас врачи пришли к выводу, что таких дней нет в принципе, всё очень индивидуально и практически любой день может стать "опасным"-из объяснений на эту темы моей гинекологини
До месячных дней пять-то точно безопасно. А вот после... у кого как.. .
Это надо свой график овуляции составлять, температуру мерить во влагалище по утрам, не вставая, и каждый день добавлять в график.
И то, этим методом можно пользоваться только в случае регулярного цикла!
Если цикл стабильный, то примерно 10 дней до и 10 дней после м-х считаются безопасными.
безопасен тока с гандоном
безопастность менструация не обеспечивает, согласен с Нимцофф только кандом или чай с лимоном
3-4 дня после 99% безопасен. Следующая яйцеклетка созревает только к концу менструального цикла - дней через 14-20 после последнего дня менструации. А вот до - это вопрос! Как не просчитаться, ведь точно не узнать день начала менструации. Я так ошибалась с началом, а с концом еще ни разу!!!!
До менструации на 100% безопасен. Это по физиологии. Не буду сейчас объяснять. А после???? Лучше предохраняться.
не могла забеременеть около года ...*залетела* на четвертом дне месячных...)))))
Ровно настолько же, насколько и в остальные дни.
Он не безопасен! Возможность забеременеть такая же ка на 10 или 20 день. Все зависит от овуляции, а её показывает специальный тест.