Здоровый образ жизни
Хочу голодать 3-4 дня! А что в этот период можно пить?
Что значит " ХОЧУ" ? Ты сначала попробуй 24-х часовое голодание, потом - 36-ти часовое. . Пить нужно только воду без газа ( сколько влезет) , но никаких соков-кефиров! Да ещё целая наука - выйти правильно из голодания, даже 36-ти часового. Ты сначала теорию узнай, да хоть метОду лечебного голодания того же Малахова! Полно сейчас этой " литературы" в книжных !
Пить можно все и водку тоже. Только без закуси хреново, по себе знаю.
воду, зелёный чай и сок из зелёных яблок. сока не больше стакана в день. можно ещё нежирный кефир.
воду, отвар шиповника, перед сном кефир обезжиренный
Нет, и дышать тоже.
Только чистую воду хорошего качества. Минералку нельзя из за газов, соки нельзя -это уже не будет голоданием.
Зеленый чай, вода, свежевыжат. сок
Голодание - это оченьсеръезно!! !Не стоит начинать этот важный и нужный процесс без теоретической подготовки. Вот Вам ссылка, где Вы сможете найти ответы на большенство вопросов, связанных с голоданием. http://golodanie.su. Голодание - таинство, дарованое нам самой природой. Правильное его использование, путь к крепкому здоровью и счастливой жизни.
Пить что? воду - да. Кст, голодать - это не просто "не жрать". В трехдневное голодание входят 6 днеи, и выходят столькл же. а плотно поужинать, потом 3 дня не есть, на 4-й наесться сосисок - очень вредно
Не можно, а нужно
минеральную не солёную
Ты скорее всего не проживешь даже 2 дня без воды
лучше сок!
пить воду с родника
1 ст. л. сока лимона на 1 ст. минеральной воды без газа