Здоровый образ жизни

Хочу начать лечебное голодание. Раньше не голодал. Сразу 10 дней. Правила все знаю. Не опасно сразу 10 дней голодать?

Хочется сразу резко очистить свой организм. Ну ничего же не случится, если я проголодаю сразу 10 дней без опыта?
Голодание без воды, то есть сухое.
Отвечайте, пожалуйста, только люди с опытом.
Не хочу мелкими голоданиями подготавливаться)
Anait Meloyan
Если вы не голодали раньше, то сразу 10 дней, это жёстко. Организм не привык, могут быть проблемы. Пробуйте сначала на разгрузочный день, посмотрите как организм отреагировал.
Андрей Алексеевич
Лучший ответ
это даст толчок к созданию организмом жировых запасов после окончания голодовки.
И мышцы будут распадаться, и употребляться организмом в пищу.
Почки пострадают.
Камни в желчном пузыре могут образоваться.
А так-очень полезная для здоровья процедура, и никто тебя не ругает.
Игорь Барбашин
только под присмотром врача в стационаре- мой ответ.
Salamatbek Davletbaev
Голодание, для очистки, это больше пить, вымывать грязь, иначе будет зашлакованность организма, опасно.
я вообще не могу голодать, сразу сознание теряю
Похоже на бред психически больного человека. Ибо неделя без воды - и давай до свиданья.
Голодание с водой - более-менее.
Ну я голодал раз 20 и знаю что говорю.
И даже в водном голодании есть подводные камни. Если сразу на выходе похавать много, то запросто можно ласты склеить.
А главное - от чего ты очищаться собралась? От ""шлаков"" А что такое шлаки ?
Может у тебя не все дома ?
Никитос Q-Dance
Salamatbek Davletbaev после дополнения к вопросу это стало не похоже, а очевидно. Про комменты вообще молчу))
через дней 5 сухого голодания тебе кранты - здохнешь. без еды можно но нужно пить соки натуральные. да и сил не будет потом.
пробуй 5 дней но много воды ..она тебя и очистит .голодал две недели с водой спокойно перенёс. но иногда и чай попивал по утру Но смотри по состоянию не работай и будь дома под присмотром спокойная обстановка
Steelman :)(:
Лечение голоданием... поржал.... Написала бы хочу убить себя голоданием... так правдивей..
Без воды сдохнешь на 3 - 4 день.
Zuleyha Cumayeva
Блин максимум что вы очистите это генофонд хотя это тоже полезно.
Опасно!!! Хана метаболизму ((((
K.
Katrin .
Голодание без воды, то есть сухое.? как такая мысль могла прийти тебе в голову, подумай тело человека состоит в среднем на 60% из воды если ты будешь мало пить воды возможны серьезные заболевания, сама будешь не рада, твое лечебное голодание нужно согласовывать с врачом а не с людьми которые могут тебе насоветовать всякой дряни
Malika Tok
Не советую, крыша поедет, а вес и паразитов все-равно потом наберешь.
сухое 10 дней без подготовки?
Ярослав !!!!!
Anait Meloyan сухое 10 дней без подготовки
но раньше бывало, что целый день без пищи)