Здоровый образ жизни

Лечебное голодание 20-ть дней.

Решила поголодать 20 дней. Расскажите о ощущениях и результатах.
Посоветуйте тематическую литературу.
Заранее спасибо и хорошего дня
|Black_Devil |
Не имея опыта голодания на собственном организме, не начинают голодать сразу длительное время.
Голоданию учатся, начиная первый раз с 36 часов (ночь, день и ночь), затем через время голодают 3 дня, затем 7, затем 10 и лишь после такого опыта можно запланировать 20-дневное голодание.
Зайдите на форум "голодание" там вас научат этому люди, практикующие голодание.
Анютка Вагапова
Лучший ответ
Сами решили? Это НЕ ЛЕЧЕБНОЕ.
И от чего лечиться сами решили, голоданием?
Осторожнее надо с такими вещами, а ну, как у Вас противопоказания, можно и в ящик сыграть, а можно просто остаться инвалидом.
С какой целью вы собираетесь голодать? Какие результаты голодания хотите получить? Ради чего такие жертвы? Объясните пожалуйста.
Я полностью не голодала, но 1 месяц пила только свежеприготовленные овощные соки с небольшим добавлением фруктов
|Black_Devil | Я стала слишком зависима от пищи. Я не ожидаю супер похудения или чего-то такого, просто хочется очистить организм и немного улучшить моральное состояние.
У меня подруга посидела 7 дней на голодной диете, ,а потом призналась мне (она в другом городе), и что у не начались проблемы со здоровьем, начала выходить, и ей стало плохо, поэтому такие жертвы ник чему .Перейдите на правильное питание, сходите в тринажерный зал, или дома займитесь спортом, почистите кишечник от токсинов и шлаков сорбентом полисорб, чтобы все витамины всасывались в кровь и кожа была красивой и здоровой, и пейте воду 30-40 мл га 1 кг веса.
консультация по скайпу woldemarik11
Igor Chernyavskiy
http://www.zdorblog.com/golodanie/dnevniki Пожалуйста читайте. Все как Вы хотели. Подробно описал как я голодал 19 дней.