Здоровый образ жизни

нормально ли что я какаю 1 раз в 3-4 дня?

Нормально, я в неделю 1 раз скидываю
Оксана Фесенко
Лучший ответ
Если кишечник не болит и нет запоров, то нормально. Ничего страшного.
С*
Саша *****
спроси доктора.
"Я здесь сидел и долго плакал, что мало ел, но много какал".
Нет, ненормально, стул должен быть ежедневным, остальное от лукавого
Значит здоровый организм перерабатывает всё
(Если это не беспокоит)
Армат Ихсанов
Очень плохо
Рома Баннов
Нет, если ребенок то ещё более менее
Это плохо. Надо каждый день. Иначе интоксикация идет организма. Меняйте питание и воды побольше пейте.
ничего страшного
Нужно пить больше жидкости, больше есть овощей. Нужно как- то изменить свое питание.. .Исключить то, что вызывает запор. Это выпечка и продукты из белой муки.. .Творог.. .рис, бисквиты, яйца крутые и консервы мясные. Такие продукты не нужно кушать при склонности к запорам.
Стоит исключить из питания крепкие рыбные и мясные бульоны, кашу манную, макароны, пюре картофельное, шоколад, крепкий чай, какао. Эти продукты содержат вещества, которые в какой-то степени задерживают и парализуют мускулатуру кишечника в его своевременном опорожнении. Черника, брусника, кизил, бананы, гранаты и груши это ягоды и фрукты от которых также стоит отказаться, потому что они закрепляют стул.
Многие диеты, рекомендуемые при запорах, основываются на действенных и простых принципах здорового питания. Итак:
1) Кушайте по чуть-чуть, но чаще, около 6 раз в день;
2) включите в рацион свежие фрукты и овощи;
3) питайтесь запеченными и вареными продуктами (откажитесь от жареной пищи) ;
4) употребляйте каждый день кисломолочные продукты;
5) ограничьте продукты с высоким содержанием углеводов (рафинированные) , мясо и соль;

Стараясь соблюдать выше перечисленные принципы или просто не злоупотреблять продуктами, которые вызывают запоры, то вряд ли потребуется соблюдение строгих лечебных диет и применении слабительных отваров. Одно из главных правил-- это хорошо пережевывать еду и двигаться больше и тогда болезнь отступит.
Я сру два раза в неделю с детства сколько себя помню мне сейчас 38 и ничего страшного тяв! тяв! тяв! тяв!!!
Роман Муха
Не очень нормально. Люди разные, но если реже 1 раза в 3 дня. то пересмотри питание