Здоровый образ жизни
за целый день: 3 банана,1 поварёшка свекольника,3 финика..нормально ли за целый день скушать?
Дорогая, да у вас одни сплошные углеводы, причем, плохие углеводы в рационе! Замените все это белковой пищей - подойдет куриное филе, яйца, творог; добавьте свежих овощей, выпивайте за день хотя бы 2 л свежей чистой воды. Ешьте 5 раз день. Вам обеспечено будет все, к чему вы стремитесь.
это ненормально... потому что это много ..
3 банана (((- не дело, ведь Они очень калорийные. .
лучше съесть один банан на завтрак, 2 поварешки свекольника на обед, 1 финик, яблоко на ужин.. .
ну и кефирчик можно После 6, чтоб если уж сильно хочется кушать, не умереть с голода..
Лучше пей только воду, быстрее похудеешь...
.более чем! )))
Свекольник исключить, финики заменить репчатым луком, вместо бананов один огурец.
Nara Tahirli
чем вам ненравится свекольник?
Я заметил, что чем меньше ешь, тем лучше себя чувствуешь. Человек - необычное существо. Мы ещё сами в себе не разобрались. А посмотрите чем питаются йоги? Самосовершенству нет предела...
В условиях продовольственного кризиса- да. Думай при этом, сколько голодающих в Африке ты спасешь
Маловато, добавьте стакан кефира и 1 сухарик.
Летом- в самый раз.
Вполне нормально. Ты вроде как на своей собственной диете. Ну продолжай в том же духе. Главное не переедать и совсем чуть чуть можешь позволить хлеб. Удачи!
Бананов-то много нельзя есть, от них поправляются быстро и финики тоже! Лучше яблоки, огурцы, кефир. И воды нужно много пить, иногда чувство голода путаем с жаждой, попьешь воды и есть не хочется.
это много