Сергей Кошелев

помогите. сижу на диете 3 дня рис 3 дня курица и 3 овощи сегодня 4 день - ушло 1 кг. ето норм?

170 и вес 56

Эгесихора Райская

А какой был вес?

Светлана Николаева

норм еще есть одна диета залей гречку на ночь кефором. утром съешь 3 дня - 2 кг

Егор Лыткин

Рис лучше не есть. От него не похудеешь. Попробуй 1 день пить только воду.

Алексей Логинов

ушла жидкость
не норм

кушай три раза в день все что любишь и хочешь съесть, пей воды около трех литров в день.

Ли
Лилия

Нормально, продолжай, потом результаты лучше будут)

Petr Podsvirov

отличная диета это кефир и зелёные яблоки и спорт

Константин Воробьёв

Все диеты в итоге приводят к ожирению.