Яна Колесова

Диета 1-3 дня сбросить 1-3 кг. Чтобы не сильно вредило здоровью.

Галина Кандаева

нет такой диеты))

Дмитрий Казаковцев

Напротив - диет много. Любая разгрузочная монодиета подойдет. И организм почистите и похудеете. А если после этого еще и питаться будете правильно.
Хорошо разгружаться и худеть на луковом супе, можно на кефире, овощах, фруктах.
Для здоровья такие 1-3 дня на таких диетах никакого вреда не принесут. Если, конечно, делать это с умом.