Елена Прекрасная

как сбросить 50 кг за по5л года, без вреда для здоровья?

Наталья Алгинина

Под контролем врача диетолога.

Сергей

Примерно так :
http://video.mail.ru/mail/massagist_75/_vanswers/18.html

Не вздумай худеть!
Не порть фигуру!!

Jaslan

http://edimka.ru/text/diets/japan японская диета. 13 дней посидишь, потом через пару, тройку месяцев повторишь. только в перерывах не есть после 6-ти и не обжираться перед)))

Вера Яковлева

я хз спорт и поменьше есть ночю у холодильника не шнырять
и кушать только когда это надо и ни тогда мимо иду ))))

Ирина Аралова

Не думаю, что это возможно. Кости толстые и тяжёлые невозможно уменьшить. А вот в теле можно. 20кг. И это будет выглядеть супер.

Анна Малышева

Все таки это надо делать под контролем врача. Вот Разин худеет, ему врачи сказали, что худеть можно только по 1.5 кг в месяц. Так что не торопитесь. Вот Пригожин похудел на двадцать кг, у него холецистит обострился, и пришлось удалять желчный пузырь, а это не есть гут. Так что не торопитесь, перестраивайтесь на здоровый образ жизни.

Артур Давлетшин

Без вреда для здоровья - никак.

Андрей Пошеченков

Ну во первых надо есть поменьше ограничить себя в еде. Не есть например булочки пряники конфеты пирожные сгущенку тортики майонез батон. Так же не есть после 6-7. Заниматься физкультурой. На завтрак например есть овсянную кашу и бутерброд(ы) и не с батоном а со ржаным хлебом и не сладкий чай, на обед суп с одним куском хлеба и не сладкий чай, Ну а на ужин гречку можно с курицей или говядиной главное не объедаться. А вообще вам надо идти ко врачу он сам все подробнее скажет что и как делать. Удачи.