Юлия Ахтямова

Как сбросить 25 кг до нового года. Как сбросить 25 кг до нового года. Вообще я уже на все готов

Коста Карасев

Надо попробовать такую систему.
: дней на воде, без пищи, а следующие 6 дней питаемся, нго очень ограничено.
Порции уменьшаем да минимума, чтобы не помереть с голоду.
Ежедневно по часу гулять на воздухе в сернем темпе.
Проверьтесь у эндокринолога. Если гормоны гипофиза в норме, то вес начнёт снижаться.

One Step Closer

Быстро сбросишь - быстро вернутся!

Надежда Мусаева

ну сделай тогда липосакцию, раз готов

Матрасы Мебель

ешь овсянку- другого выхода не вижу

Азад Гейдаров

бегать много и диета... будет красивое тело, но это тяжело

Саня

думаю, ты готов на все, кроме двух вещей: меньше жрать и больше двигаться)) ) иначе ты бы не набрал эти злополучные 25 кг))

Александр Иванов

Похудеть с помощью активированного угля
Существует два варианта так называемой "угольной диеты", но основа у них одна: рассчитайте, сколько таблеток активированного угля вам необходимо будет принимать в день. На каждые 10 кг своего веса приходится 1 таблетка активированного угля. Допустим, вы весите 70 кг, это означает, что в суточная доза активированного угля для вас составляет 7 таблеток. Как принимать активированный уголь, чтобы похудеть:

Первый вариант заключается в том, чтобы все положенные таблетки активированного угля в сутки принимать с утра натощак.
Возможно, вы посчитаете для себя удобным такой вариант: распределить все таблетки активированного угля на день и принимать по одной за 1 час до принятия пищи.
Не зависимо от того, какой вариант вы выбрали, обязательно выпивайте 1 стакан воды вместе с активированным углем. Вообще, пить простую воду в большом количестве необходимо, чтобы быстро похудеть.

Продолжительность приема активированного угля с целью похудеть по данной системе составляет 10 дней, не больше.

Хочется отметить и другой способ, как похудеть с помощью активированного угля и кефира.. . Перед сном человеку, желающему похудеть, необходимо выпить стакан кефира и 5 таблеток активированного угля. Этот вариант диеты должен длиться в течение одного месяца.

Гузель Ханнанова

до нового года наоборот опасно, каждый сброшенный кг надо контролировать диетой как минимум 10 дней. т. е. 25 кг - 250 дней нужно придерживаться стабильной диеты. ну а кто ж устоит перед праздничным столом - вмиг все вернется, да еще и в плюсе останетесь.
так что либо сейчас сбросить немного и восстановиться, либо резко похудеть и угробить свое здоровье.

Роман Ягодин

откажись от мучного, сладкого, чай без сахара, молочное тоже не пей, ложись до 24.00 вставай до 8.00 таким способом сбросил с 118 до 89. и год уже нормально ем что хочу. Но при этом еще пей глицин. Он нормализует метаболизм и обмен веществ.