Коррекция веса
На сколько можно похудеть, если есть как в ВОВ-150 гр. чёрного хлеба в сутки? Надо сбросить 25 кг до Нового Года!!!
Посидите на хлебе и узнаете...: ) И нам ещё напишите.
Девушка понятия "надо" и "реально" иногда противоречат друг другу. Как в вашем случае.
И цель слишком сказочная, и план действий-тоже. При таком соотношении роста и веса, вы будете напоминать ходячий склелет, а мужики на кости не бросаются. К тому же даже если вам это удасться (в чем я очень сомневаюсь) , вы уже будете и празднику не рады (в связи с серьёзными проблемами в виде общей слабости и неладов со здоровьем) и выглядить будете, как шарпей, поскольку кожа не будет успевать подтягиваться естественным образом за стремительно (!) уменьшающимися объемами.
Ставьте реальные цели. Я думаю, что вам можно сбросить килограмм 8-10ть (при вашем росте) , но не за месяц, а за полтора месяца.
Я не буду писать, что твой вес в норме. Он на целых 2 кг превышает её! Что касается пайка военного времени, то могу сказать, что красоты от него ни у кого не прибавилось. Истощённые люди просто-напросто опухали с голода, В пустых животах гулял такой ветер, что животы у детей были, как у больных рахитом в последней стадии. Так что не приведи, Господи, ещё когда -нибудь, кому-нибудь сидеть на этой диете. Про анарексию ты, конечно, тоже слышала, тоже говорить не буду. А свои 2 кг сбросишь за 2 недели, если выдержишь их на 1, 5 л. кефира в день. По 0,5 л Х 3 раза в день. Дерзай!
Хотите - весьте! Но помните, что худая корова - еще не газель. А уж шкурка будет, как у шарпея.
от военной диеты можно распухнуть от голода
Екатерина !!!
Я давно смотрела хроники...Там все тощие.
с таким рационом заработаете гастрит на всю оставшуюся, или вообще язву - ну и что в Новый год делать будете - овсянку на воде кушать, кефирчиком запивать? я ничего не ела две недели, водичку только пила - и не могу сказать, что сильно похудела. а с вашим (и с моим) ростом минимально нормальный вес - 57 кг, и это при самом "легком" телосложении. мой минимум - 65, в этом весе 44-46 размер.
на 25 за месяц??? ?
ммм... да... Возможно тогда год быка вы не встретите!
ну попробуйте, пол пачки фуросемида в день, чаи для похудения по 7 пакетиков в день.... и возможно вам удасться... .
правда похожи будете на лимон... и на ногах еле передвигаться будете!
Совсем тавось или как?? ? Есть навалом всяких других способов!
Вот я напромер сидела на кефирной диете, о4 помогло! Сбросила 15кг, и не набераю .. уже результат год держится! ТАк фто советую ...
Ни в коем случае не худейте таким образом!!! Если вы так похудеете, будете потом думать: плевать на фигуру, главное здоровье... но будет поздно. К тому же от такого голода обычно пухнут. Лучше ешьте всё,что хотите, но хотите есть именно фрукты, овощи. Это нам дано Богом, и нет ничего прекраснее. Вес и сам незаметно уйдёт. Удачи!
Наталья Морозова
А как это "распухнуть от голода"????
Вы меня прям напугали...
ОГО!!!! 25 кг до Нового Года!!!))) ) мне кажется это просто нереально... .
10-15 ещё куда бы ни шло.... Но всё таки ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!!! )
У меня вот тоже цель) ) до НГ похудеть... на 4 кг)))))))))))))))))))) )
можно и на 5))))))))))))))))))))))))))))))
так худеть очень вредно, лучше худей с помощью овощей и фруктов, я вот летом худела питаясь одним сельдереем, очень хорошо мне помог за неделю 8 кг, главное не забудь пить много воды и употреблять витамины во время такой жесткой диеты!!!!
25 кг до Н. Г. - нереально. И опасно. Чем быстрее сбрасываешь, потом быстрее все вернется. И еще надо учитывать строения фигуры. Может там и так одни кости и кожа остались, чего тогда сбрасывать-то?
может надо встать на лопату, за асфальтоукладчиком или бетон потаскать вручную этаж так на 18 за сутки такой работы кило 3 скинете ;) А если серьезно, все зависит от телосложения человека, его обмена веществ. Лучше сходите на прием к диетологу.. . Удачи ;)
ну надо было по-раньше начинать... .
А вот в ВОВ фашисты вычислили, что для того, чтоб человек не помер и при этом много не ел нужно 630 ккал, именно из этого расчета они кормили в концлагере, результаты думаю видели в док. кино