Коррекция веса
хочется сбросить 10 кг до нового года, подскажите диету
Я знаю только один способ, надо только, в течении нескольких дней пить горячую воду с медом. Мед растворять в горячей воде и пить. Покушать можно, но это должны быть овсяные каши на воде или овсяные хлопья залить йогуртом и кушать. Не есть после 18. вечера. Только питье. Сам худел по этой системе, первых 2 дня думал-кого бы мне съесть, ужасно просто хотелось есть. На 3-й день все это отходит. Как только появляется позыв что-то съесть, пить горячую воду вместо еды. 1 чайная ложка меда на 300 мл воды. На такой диете можно просидеть только 7 дней, потом начать добавлять овощи и фрукты, но обсолютно без мучного и сладостей. Мясо и рыба только отварные. Можно кушать хоть 5 раз в день, но весь объем еды должен помещаться в один граненый стакан, т. е. объем пищи сами понимаете сколько. Удачи и красивого тела.
А в мае захочется сбросить до июня?
Во народ все приурочивает к какому-то событию.
А что будет в новый год? Надеешься что кто-то из сотрудников на корпоративе соблазнится на похудевшую тебя и трахнет во все дыры?
На 10 кг даже при полном голодании не получится похудеть до НГ.
Лол. Умереть будет легче
Кефирно гречневая диета. Если выдержете похудеет на 6-10кг. Можете подорвать здоровье.
Я худею с ноября месяца похудела всего на 6 кг хотя ела ОЧЕНЬ мало. Мне осталось еще 4 кг до нового года это реально. А вот 10 сомневаюсь.