Almaz Babaev

Как быстро сбросить киллограмма 3-4 без вреда для здоровья. очень надоо

Hiкмат Тurовоv

Можно на х/б футболку надевать теплый свитер, куртку и бежать по своим делам пешком в быстром темпе. Бытрый ритм выдерживать хотябы по полчаса, что бы футболка насвозь промокла от пота. После чего, 2 часа не пить, дать организму востановится за свой счет. В этот период необходимо ограничить количество принимаемой жидкости (я не знаю ваш рацион) , снизьте 1,5 - 2 раза. За неделю этот результат при активной жизни достигается

Владимир Михальченков

пилатесом или йогой займись

Алексей Лыженко

Так быстро и без вреда не худеют . худеть надо постепенно. Все остальное огромный стрес для организма.