Алексей Степанов

сижу на диете 3 недели, пью редуксин. НЕ ем мучное копченое и. т. п (кроме яблок и куриной грудки не ем нечего) делаю упражне

ния дома, качаю пресс, кручу обруч! но не худею и даже вес стоит и не скидывается, в чем дело? ? дайте дельный вответ пожалуйста!

Алексей Кокшаров

Попробуйте яблоко есть утром, а днем и вечером грудку с овощами, лучше с помидорами, огурцами, редисом. Не пейте Редуксин, он вреден. На такой диете и без него идет хорошая потеря веса.

Ирина Галаева

не пейте редуксин он очень опасен я от него чуть не умерла, врачи надежды не давали