Улук Сыдыков

сижу на диете уже неделю, но сегодня не справилась! помогите! обычно ем 1 зел яблоко за день и вечером суп диетический

а сегодня после супа съела хлопья (молоко 1,8% и хлопья "Несквик") + 3 печенья ОРЕО, скажите6 что делать, чтобы лечь спать и не набрать вес! ? может физ упражнения или уже меня ничего не спасет!!? ?
мне 18 ет
51 кг

Юлия Воропаева

твоя диета это как бы ее назвать не то на чем можно похудеть)

ябоки сейчас ценности пищевой не представляют тк выращены на химии тк не сезон или сохранены как Ленин с прошлого сезона.

хлопья несквик да это вкустно и еще прикольно но это еда не насышает тело на день как говорится в рекламе

3 печенья почитай состав сейчас все печенье на пальмовом масле или на жирах спец назначения (искуственно созданых) от них многие полнеют тк они не перевариваются хорошо по тому что предки наши это не ели и тело не знает как это переварить, а пальмовое вообще не переваривается тк темп нужна 38 градусов для этого

советую лучше убрать печенье из меню тк там нет ничего полезного или необходимого

на завтрак лучше есть цельные злаки (да они не такие вкусные как несквик но этим наешся)
и добавляй в рацион имбирь тк ускоряет обмен веществ.

обед и ужин тоже нужны тк если их не будет все седенное с утра пойдет в жир на следующий вечер.

Светлана Коршикова

терпи зобудь про еду превыкай думай о будущем отнеси всю еду комута которую тебе нельзя

Павел Бодров

посмотри фильм реквием по мечте