Иван Горкун

Проснулась огромная любовь к яблокам, ем их по килограмму в день, что это означает?

Проснулась огромная любовь к яблокам, ем их по килограмму в день, что это означает? На протяжении недели уже ем, ем, ем и ем!

Екатерина

Яболки чрезвычайно полезны для женского организма. Это и пектин, который шлаки выводит, и витамины. Ешьте на здоровье. Мне одна врач говорила, что пока сезон, яблок местных море (мы не говорим о завозных) , надо, чтобы дома стояла корзина килограмм на 15 и есть их, сколько влезет.

Сергей Тулайкин

В тебе просыпается брони.

Ан
Антон

Авитаминозик, сдай кровь на анализ. Чего-то не хватает. то ли витамина С, то ли железа, то ли еще чего, получишь анализы, узнаешь.

Ян
Яна

железа нехватает или беременна! какой вариант устроит

Нурбек Абийбилаевич

в яблоках много всего, в тч железа, как орг-м наберет нужно кол-во витаминов, интерес к ним на время пропадет

Ириша Суровцева

Железа не хватает.