Андрей Викторович

"подсела" я на яблоки, ем 4-5 штук в день, это вредно?

Ев
Евгения

яблокомания страшнее наркомании

Ol
Olesya

ведро яблок за два дня нормально

Арзу

сыну 4 года. постоянно яблоки жует. правда яблоки эти в нашем саду выросли. такие сочные и ароматные

Ол
Олеся

Нормально все! Кушайте! Однако на всех они по разному действуют, кому то ничего, а на кого то как слабительное действуют) но вреда никакого нет!

Ad
Adiya

Одних яблок может быть недостаточно, включите в рацион хотя бы еще орехи.

Ан
Анна

Нет. Кушай не обляпайся.))

Вика

Я тоже с лета на них сижу))) они полезные, а не вредные! кушайте на здоровье)

Ан
Анна

станешь железной леди;)

Алёна アりヨナ Raydro

одно яблоко в день предотвращает Ваше здоровье от онкологии... остальное тоже на пользу

На
Наталья

Если "подсела" значит не хватает организму железа, правильно делаешь.

Ян
Яна

не ты ли спрашивала это уже раз 10

Ритатуля

Если через 2-3 часа после основного приёма пищи то нормально, а если сразу то может случится запор. Яблоки особенно поздних сортов могут крепить.

Же
Женечка

Чем вредно? Сдурели что ль?