Ир
Ирина

очень много ем творога, это не вредно? могу по 3-4 пачки в день съедать! и тут задался вопросом не вредно ли это

Андрей Соловьёв

Тут главное не обосраться.

Творог это кальций. Значит кости будут хорошие. Или у тебя наоборот кальция в организме не хватает, вот и жрешь его.

Ma
Maria

хавай дальше 😄

Соня Филаткова

Совершенно не вредно. а очень даже полезно. Прежде всего для костной системы, поскольку творог содержит ценнейший элемент для укрепления костной ткани-кальций.

Татьяна Якименко

ты упал столько белка, печеть заибёца азот выводить

Константин Ушкал

Мнения есть разные. В т. ч. и такие, что молочка человеку не на пользу. Но если сравнивать с мясом- то лучше творог.. . А зачем так много? Качаешься? Белок усваивается в очень небольших количествах- не более (а обычно гораздо меньше) 30 грамм за приём пищи...

Анастасия Ковалева

Полезно и не только для костей)))