Ольга Шилина

Один мой знакомый ест каждый день по пачке творога, это не вредно?

Лёха Антонов

Вредно жрать по 10 пачек в день и слушать ахинею черного кота с пустой головой

Леха Рощенко

ну, бывает, что чего то хочется более, потом проходит, главное что бы не насильно в себя запихивать, тогда вредно

Шерали Мингтураев

Это никак, кальция он больше не получит, это иллюзия, если нравится пусть ест!

Наталья

вредно

Лёньчик Пирожков

если суставы еще гнутся - не вредно

Константин Сеткин

Это полезно, я тоже творог люблю, просто каждый день его есть не хочется

Владислав Сологуб

Не вредно, проверено!

Рамиз Назаров

Худеет наверно

Vitalie Onceanu

ето же кальции .ето нужно для костеи. зубов итгд

Мария Белоусова

а что может быть вредного?

Мария Капусткина

Это полезно, кости укрепляет.

Алексей Карпов

нет, это даже очень полезно)

Оле Лукое

когда кальция не хватало творог был любимой едой, потом прописали таблетки и творог резко разонравился. думаю есть что то общее с вашей историй: -)