Cветлана

клубника. вредно ли есть клубнику каждый день можно ли от нее поправиться?

Нурали Садуллаев

Не поправишься. 🙂

Наталья Архарова

Не вредно. поправиться можно только от пирожков.

Галина Кролевецкая

Поправиться навряд ли, а вот аллергия возможна.

Леонид Николаев

хорошо все в меру. Кушай для крови полезно

Юлия Деревенская

Клубника, это вода. Просто чаще в туалет сбегаете.

Александр C

Я думаю, что не вредно, а даже полезно, если у вас нет аллергии.

Андрей

Поправиться можно, в ней же сахар! Во всем должна быть мера. Если вы на ночь по килограмму будете закидывать, не занимаясь спортом, вполне реально набрать вес.
Любой лишний сахар откладывается в жир, плюс ко всему провоцирует активную секрецию гормона инсулина, который понижает уровень сахара в крови и блокирует процессы утилизации жиров. Потому яблочко на ночь вместо ужина или клубника - не лучший способ худеть.
Кушайте умеренно и в первой половине дня, тогда не поправитесь.

Oleg

конечно можно!!! !
это же клубника! !
и очень вредно её есть!!! !
вообще не ешь лучше!!! !
от греха подальше)

Анастасия Плотникова

Никогда вы не поправитесь от клубники. . В ней не тот сахар от которого разносит. . Ешьте на здоровье!!!

Сергей Луконин

нет
ешь столько хочешь

Дмитрий Иовенко

фрукты даже во время диет в неограниченных количествах только не вечером