Ал
Альбина

правда, что каждый день есть яйца вредно? И что от этого может пожелтеть лицо (рассказывали, что был такой случай)?

Санжар Сагындык

можно есть не более 3 шт. в неделю. а вообще это тяжелый продукт - нагружают печень, потому и желтый цвет лица может быть

Света Молчанова

вредно, ибо в их желтке очень много холестерина

я ем около 4 яиц в неделю минимум и ребенку по 2 в неделю даю минимум

Михаил Фролов

Много нельзя.. . 1-2...пожалуйста на здоровье, в роде как..

Василий Лукьянов

магазинные точно вредно особенно в больших количествах а про желтизну лица не слышала

Руслан Москалев

предположу что не вредно, т к в рацион бодибилдера или же лифтера включают практически ежедневно, да и сама тож ем оч часто - проблем не наблюдала

Надежда Дронова

мне кажеться, каждый день яйца, не реально!)) ) ) по-настроению еште) Но одно в день можно.

ОК
Ольга Кулясова

можно, до 2-х в день, про пожелтел чушь

Александр Мышкин

3-4 яйца в неделю рекомендуется

Светлана

Не вреднее жареной картошки со шкварками или копченостей и солений!

Лилия Такаева

В яйцах много холестерина. Можно есть по одному яйцу в день и оно должно быть всмятку.