Дима Голубев

а вы едите оладьи каждый день? или это ОЧЕНЬ ВРЕДНО? я что-то подсела на них

Ainura

я так часто не ем)) ) оладьи очень люблю с яблочным джемом...

Ислом Муминов

жаренное дрожжевое тесто. а как вы то думаете - это полезно?

Мария Репетенко

это полезно !!!

Антон

Скоро начнете толстеть. Вредно. Жирные, жареные.. . Бросайте это занятие.

Оксана Блохина

Оладья- это прекрасный завтрак. Так что это нечего. Я лично ем оладья по воскресеньям.

Анастасия Гусейнова

не печем почти нечего, а если испечем, то крант какой то -печень воспаляется сразу

Андрей

Я их пеку 2-3раза в год, моя семья больше любит фаршированные мясом или творогом блинчики ( вот их делаю 1 раз в две недели).

Николай Лепёшкин

каждый день не ем! ну может раз в месяц, а то и реже.. . они ведь жирные! и вредные, если их каждый день есть! мне бывает немного плохо желудку, когда их поем! так что постарайтесь перейти на другую пищу! и в рацион добвлейте овощи и фрукты! и меньше мучного и жирного!

Людмила Антонова

Иногда делаю драники картофельные, не часто.
Оладьи и блины едим совсем редко и не любим к тому же.
Мучное не ем практически кроме пасты.
Полезного ничего нет в оладьях, а вред только от калорий, больше никакого.

Светлана Абдуллаева

ой, остановитесь!!!! опасно.... иначе придётся менять ник на " Подсевшая на оладушки"!!!!((((((((((

Анжелла Лукьянова

Я тоже 2 дня уже жарю. Вчера в тесто капусту добавляла, сегодня с луком и ветчиной. Но обычно дня три постряпаю и потом на полгода переключаюсь на другую еду. Как летом ягоды, едим с удовольствием пока сезон, и до следующего урожая организм насыщается.