Прочие дела домашние
интересно, а вы едите мясо каждый день?
наша семья даже не каждую неделю
в жопу мясо! Бедные животинки!
или рыбу едим или мясо .. муж любит очень .. я могу и творожку поесть
все любим мясо. особенно муж.... и без мяса не наедается
В чистом виде мясо мы едим крайне редко! ДенУжков не хватает!!!
Практически каждый день, без мяса-жизнь-не жизнь)
если хочу-ем, не хочу-не ем.... могу салатом обойтись... вчера рыбу только ела.. правда, к ночи сварила плов (((
Почти каждый день вот седня щи с мясо сварю и мясо с картофелем в духовке.... покупаем каждый месяц мяса на 3 тысячи....
каждый день, правда раз-два в неделю надоедает и ем омлетик или яичницу..
Я не ем мяса уже давно. Просто не хочется. Но не могу сказать, что я прям вегетарианка. Т. к. на каких-нибудь торжествах я употребляю мясцо))
Какой бред - "лес вырубают, потому что нужны корма для скота". А если человек перестанет есть мясо и выращивать скот и перейдет на растительную пищу, то вырубка леса увеличится в трое, потому как нужно будет место под посевы.
Нет, каждый день не едим. Но через день то рыба, то мясо, то птица.
Нет, раза 2-3 в месяц.
Да, мы все его любим! Я лучше вместо конфет и мороженого кусманчик мяска заточу! )))))
Почти каждый день, летом реже.
раз в неделю, а дети чаще конечно
Очень часто, а мясное (колбасы, сосиски.... ) всегда в холодильнике..
нет, каждый день не ем.. овощи тоже вкусные, люблю молочные продукты.... у меня нет мясорубки, поэтому готовить из мяса я пока не могу, а в котлетах, пельменяхиз магазина это и не мясо...
Каждый день. Муж два раза в день: в обед и на ужин. Без мяса никак...
Да, практически каждый день кушаем мясо!
Утром, днем и вечером, а вам, девушка, я сочувствую.
ну ем и что?
мясо - это белок, на одних только овощах и фруктах далеко не уедете
Да, каждый день почти. Правда сейчас я живу одна, и ем мясо редко.
Если не мясо, так рыбу готовлю.
я без мяса жить не смогу, желательно 2 раза в день мне надо его есть.
3-4 раза в день
да=)люблю мясцо=)))
была бы возможность, я бы каждый день ела рыбу. а мясо я ем по необходимости