Прочие дела домашние

А у вас мясо каждый день в рационе? Каким его любите есть?

Мясо Ирина, мясо !
Без мяса я злой... вредный ...голодный... ужасный.. . свирепый.. .
не буду продолжать список гадостей о себе когда голоден, а то напугаю ещё.
Люблю шашлык.. свой конечно, курицу зажаренную ...мамой

Арысланова Людмила
Лучший ответ
Мне оно надоедает каждый день в вареном виде, люблю жареное и когда готовит муж))))))))))))))
Жаренным с луком и без гарнира.
Так вреднее)
Но не каждый день.... я себе не враг.
а его не ем (не люблю)
каждый. Чаще запечённое. Или в горшочках.
Саша Легина
Каждый день. Во всех видах.
16 лет не ем мяса и птицу.
Я покупаю всё,что связано хоть немного с мясом... от колбасы до куска мяса!!! Каждый день у меня... говядина стала реже, потому что очень фуёвая последнее время... Едим по разному... если лень готовить, то посыпаем солью и едим сырым... Маугли же ел!!
Irisha Azisova о! я думала мне одной кажется,что говядина дрянь стала....Привет!
В последнее время лично у меня не каждый, чему я очень рада, раньше вообще без него не могла.
Aikosh Pirnazarova
Каждый день, не могу без мясца) люблю жаренную свинку или барашка с овощами.
Nadina Ronson
любым, кроме сырого)) ) я активная мясоедка, а вот рыбу не люблю
Из всей семьи я одна не ем мяса - не люблю. Муж обожает баранину, а меня от одного упоминания начинает воротить)))))
Татьяна Косач
хишшшшшшшшшшшшшник я))))))
почти каждый день.... 1-2 дня рыба у нас... .
а самое любимое, это тонкий край в горшочках, с лучком, морковочкой.... мммм...
Сонька Ххх
Ангелина Бихе пиши рецепт)))
Нет, не люблю каждый день. Мне надоедает. Вчера вот заблажила, что колбасы хочу, купила. Сегодня мясной суп ели и сало, вообще ничего не хочется. Кофе глушу, давление низкое, в ушах шумит. А вообще отбивные готовим, с картошкой тушу. Фарш редко. Котлеты из него не делаю. Чебуреки, пелемени или пиццу. Буженину запекаю, это махом сметают. Одно время кур покупала подряд, сейчас вообще не хочу.
мясные блюда каждый день (если сердца, желудки и печенку тоже можно отнести к мясным продуктам).
Редко ем мясо. В основном суши, роллы и икру ложками, ахаха. А мясо, котлеты кручу раз в неделю и буженину покупаю. Всё.
Tigra Tsoy
курочку любим, ребрышки свинные, фарш и все что можно с ним приготовить! получается, что каждый день....
как угодно но каждый день
Обязательно каждый день в разных видах
Тетяна Руснак
куда же без него. Денёк смогу, не более