Прочие дела домашние

Бывают ли здоровые мясоеды? Если есть мясо каждый день не более чем 300 грамм-человек может быть здоровым?

и чтобы это никак не сказалось на здоровье?
моя тетя умерла в возрасте 87 лет, была всегда активна и остра на ум, умерла тоже очень легко: просто не проснулась утром. Мясо ела 3 раза в день
Татьяна Вишнякова-Шабалина
Лучший ответ
Если вагоны разгружать, то нормально. Для меня 300 гр мяса каждый день- застрелиться проще. После мяса мне постного хочется. Но я мясоед, мясо люблю. 500гр могу шашлыка слопать под водочку ..раз в год.
....по разному бывает. Мне 45, я ДЦП-шник. Ем мясо. В символических дозах употребляю алкоголь. Люблю воду и с удовольствием хожу пешком. Лекарств не принимаю вообще. : )
Бывают, когда мясо которое они едят без " уколов".
Светлана ........
мясо бывает разное.. полезна в основном только дичь..
Я здоровьем делиться могу, что, собственно и делаю, сдавая дважды в год по поллитра крови за бесплатно. Никогда себя в мясе не ограничивала, разве что в молодости, когда денег хватало только на хлеб и портвейн.)))))
N Nazka
мне больше интересно как выживают те, кто не едят мяса.. . что является очень вредным
Мясо входит в мой основной рацион питания. Самое большее, что имел за прожитую жизнь, это простуда. Не считая клинической смерти после аварии.
да. у меня здоровье, как у лошади (пахать можно)
Елена Епишкина
А я ем, и здоровый причем не считаю сколько ем и меньше от него здоровья не тановится
я не ем мясо, заменяю рыбой, пока все в поряде.