Я согласна на хвостовую часть, мне граммов триста, не больше, на ужин пожарить! ТО, что у меня мало денег - совершенно не повод лишать себя осетрины!! ! А продавщица смотрит на меня, как на умалишённую, и отказывается отрезать. Подскажите пожалуйста, как номер телефона в отделе по защите прав потребителей?
(Про 03 просьба не умничать - уточнение для особо одарённых).
Прочие дела домашние
Не, а почему, собссна, продавец не может мне отрезать 300 граммов живого осетра, если я целого купить не в состоянии?!
" Азбукам Вкуса " Вам в хвост! Там такиииииииие цены и такоо-о--оо-о-о-о-ое обслуживание, что и четверть хвоста в нарезку и еще на прощание облшжут с ног до головы, если Вы в принципе не против этого сексуально- торгового эксперлизиозизма...) )
Номера телефона не знаю- простите великодушно)))))
ПАТАмуштА она продает только ЖИВОГО осетра... А если отрежет, то будет уже НЕЖИВОЙ... Хоть и свежий...)))))))) Бери уже карася...))))))))))
Да ну... скандалить еще из-за рыбы.. .
Там осетр-то большой? Я бы тоже граммов 300 прикупила. И мне тоже целый ни к чему.. .
В общем надо еще поискать желающих рыбу на ужин приобресть и купить уж тогда всего осетра целиком.
А продавщице просто рыбку жалко. Ей (рыбке то есть) больно будет...
Елена Сергушенкова
Ага, рыбку ей жалко, а меня без ужина оставлять не жалко! Где я этих сопокупателей-то искать буду :(((( Не, ну можно купить целого осетра в кредит и заморозить, но это как-то не камильфо... Осетрина просто обязана быть живой.
Идет мужик по деревне и видит - у соседа во дворе свинья на трёх ногах бегает.
- Слышь, сосед, почему у тебя свинья на трёх ногах бегает?
- Так что же, я из-за тарелки холодца всю свинью резать буду?: -))
обнаглели, я сама по-многу не люблю покупать, могу сто грамм купить колбасы
да потому что он сдохнет))))))))))
да действительно полностью вас подерживаю.
и потом дело не в деньгах может вам просто не нужно много а лишь на ужин ровно 300 грамм полный произвол ...надо было продавщице пригрозить сэс и прочими проверками она бы вас сразу же обслужила по первому классу.
Да купите осетра поменьше размером - всего делов-то...
Елена Сергушенкова
Там на триста граммов тока караси. Я не хочу карася. Я хочу осетра.
Единица отпуска товара. Это есть. И ничего не ...Так что язык на прикусить. Любой юр Вам тоже самое.
А вдруг того самого осетра мало кто берет, и кому нужен будет потом без хвоста, продавцам тоже достается видимо, это даже не ее желание - не продать Вам
))-глупый вопрос, -глупый ответ.... нафиг тебе он нужОн? -забрось сама невод!... можыть чаво лучче ..паццепишь?)))).... законодательно могу рассказать много чего... но.... кто его исполняет?))
Елена Сергушенкова
Юрист штоле? Тады расскажи про Кремль, у мну вопрос остро обозначен!
Спасибо за хорошее настроение, от души посмеялся))))