Ирина Карпова

Каждый день ем сладкое в огромном количестве.. К чему это приведет?

не могу себя ограничивать. . Ем в большом количетве, так как это единственна\радость в жизни,

Татьяна Сидорина

Хорошего по немножку!!!

Сергей Елисеев

К ожирению, это точно. Остальное, как повезет.

Ольга Гуляева

К сахарному диабету и внешней схожести с бегемотом.

Серёга Соловьёв

Сладкое-ослабляет селезенку и поджелудочную железу. А, если ВЫ-человек
обидчивый, то вероятность сахарного диабета-возрастает многократно. Часто

человек сам-повинен в своих болезнях, либо-из-за упрямства, либо-по неведению.

Johnny

к кариесу, диатезу, сахарному диабету и молочнице

Максим Траченко

геморрой и выпадение зубов плюс перегрузка поджелудочной может и не выдержать

Ирина Сурыгина

К диабет, а диабет к слепоте и ампутации ног.