Татьяна Бугай

Как избавиться от сладкомании каждый день ем сладкое без него не могу

С С

Чай без сахара-начать с этого (привыкнешь со временем) ;
Есть сладкое, но понемногу и до 12:00;
Вместо шоколадок-конфет-тортов-пирожных употреблять зефир, мармелад, пастила и лукум;
Заменить сладкое фруктами;

Постепенно, не с разу все вышеперечисленное. Например, месяц привыкаешь к чаю без сахара. Потом ограничиваешь потребление сладкого (месяц). Потом переходишь на "полезные" сладости (т. к. они более менее безвредны) . Ну, а дальше уже на фрукты 🙂

Лёха

шоколадом

Юля Стрельцова

заменять фруктами

Вероника Лопатина

Проверьтесь на паразитов,
часто они заставляют хотеть сладкого.

Ольга

кому как.
просто ешь меньше, вот и все.
сложно, даа.
ну и что?
здоровье и красота важнее, чем куча сладкого.

Ирина Кузелева

Огорошу ВАС сразу: от сладкого ослабляются функции селезенки и поджелудочной железы.
Хотите себе вредить? -ВАШЕ право; но, потом, не говорите, что **я-не знала** и т. д.

Татьяна Малькова

зависимость как от алкоголя или наркоты

Nina Rudnaya

У вас все в порядке в учебе, жизни? Часто сладкое, излишняя еда --это попытка ЗАЕСТЬ СТРЕСС, т. е. получить гормон радости.