Саша Патапов

как на время избавиться от желания есть сладкое?

Татьяна Корягина

СКУШАТЬ орехов, сухофруктов или почистить зубы. чаще всего помогает

Кристина Берзина

пфффф.. не есть сладкое)

Вл
Владимир

просто убрать, чтоб на вид и не попадалось!

Sereha Antipin

Если есть желание есть сладкое утром - КУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ столько сколько хотите!
Если есть сильное желание есть сладкое днем - это значит, что вы НЕ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ! Пересмотрите свое отношение к работе!
Если есть сильное желание есть сладкое вечером - это значит, что у вас депрессия или стресс! Но если кушать сладкое вечером, то утром депрессия будет еще сильнее!!! !
Что делать? Кушать сладкое УТРОМ и УСИЛИЕМ ВОЛИ запретить себе кушать сладкое днем и вечером!