Сергей Овсянников

как справиться с непреодолимым желанием есть что-то сладкое? худеющие, помогайте)

Ан
Андрей

Еште сухофрукты - финики например. Много их не съедите, он слишком сладкие

Ольгп Сланко

Сладкое можно заменить на фрукты, зефир и мед. Займитесь чем-нибудь полезным и тогда не будет времени думать о своих желаниях.

Ирина

Займись чем нибудь и не будет такой тяги

Светлана Даниличева

ешь сладкое, которое мало влияет на вес
в основном это мармелад и зефир
зефир рекомендую - положить в морозилку на час - два - если не пробовала - попробуй) У меня знакомая тока на зефире и сидит - мармелад она не любит.

Ольга Громова

Ешьте на завтрак) До 16:00 можно есть фрукты)

Михаил Володин

Скушай одну ложку меда.