Михаил Якунин

Почему мне каждое утро непреодолимо хочется сладкого, в любом виде? Причём это не зависит, ела я перед сном или нет.

Обычно каждое утро пью сладкий чай, или ем шоколадку, или сгущёнку. Утешаю себя тем, что в первой половине дня сладкое можно, и даже полезно. Но полезно ли на самом деле?

Людмила Сидорова

это изза отсутствия секса утренного

Наталья Кулакова

Хочется сладкого:
1. Нехватка хрома. Содержится в: брокколи, винограде, сыре, курице, телячьей печени
2. Нехватка углерода. Содержится в свежих фруктах.
3. Нехватка фосфора. Содержится в: курице, говядине, печени, птице, рыбе, яйцах, молочных продуктах, орехах, стручковых и бобовых.
4. Нехватка серы. Содержится в: клюкве, хрене, овощах семейства крестоцветных (белокочанная капуста, брокколи, цветная капуста) , листовой капусте.
5. Нехватка триптофана (одной из незаменимых аминокислот) . Содержится в: сыре, печени, ягнятине, изюме, сладком картофеле, шпинате.
ХОЧЕТСЯ СЛАДКОГО? . Возможно, вы работаете на износ и уже подсадили нервишки. Глюкоза активно участвует в выработке гормона стресса - адреналина. Потому при нервном и умственном перенапряжении сахар расходуется быстрее, и организм постоянно требует все новые порции.
· В такой ситуации побаловать себя сладеньким не грех. Но лучше не уплетать куски сдобных тортов (в них много тяжелых углеводов) , а ограничиться шоколадом или пастилой

Sveta Povolotskaja

это сладкии алкоголизм =аналог мужскому спиртовому.

Максим

Вам хочется только утром. а мне целый день)))