Максим Комаров

Почему, когда я напьюсь чая перед сном, на утро побаливает живот?

Может, потому что я не хожу опустошать свой желудок ночью? Хотя перед сном схожу в туалет несколько раз после чая, но он же вообще круто прочищает всю желудочную систему, но ночью я не просыпаюсь, чтобы освободить желудок.

Ев
Евгений

Просыпаться ночью для освобождения желудка - это ненормально. Вы пьёте какой-то особый чай?